"Оригами" для "Здорового поколения"

"Оригами" для "Здорового поколения"

"Оригами" для "Здорового поколения"

Коллекция «Оригами» украсила холлы новой поликлиники в Белгороде.

7 июня 2021 года в центре Белгорода прошло открытие новой частной детской поликлиники «Здоровое поколение». Одним из основных подходов в ее концепции стало создание пространства, которое направлено на отвлечение внимания юных пациентов от лечения. Поэтому для оформления игровых рекреаций была выбрана коллекции модульной мебели «Оригами». Модули легко и интересно переставлять, складывать из них различные фигуры. При этом они функциональны и заменяют привычные банкетки. 

Красочные модули выполнены из современной искусственной кожи с покрытием easy care, которое предохраняет обивку от пятен и загрязнений и способствует поддержанию высокого уровня гигиеничности, необходимого для медицинских учреждений. 

Также в проекте представлены диваны из коллекции «Ричмонд». Они дополнили интерьер холла. Лаконичные дизайн и респектабельный вид напоминают, что «детское» лечение – это очень ответственное дело, к которому руководство поликлиники относится крайне серьезно и профессионально.  

Диваны Ричмонд

Новая поликлиника стала частью медицинского центра «Поколение». Ранее в офис руководства центра также был меблирован диванами и креслами из коллекции «Ричмонд». Для интерьера приемной были выбраны диваны в обивке из велюра насыщенного синего цвета, которые стали главными цветовыми акцентами в дизайне помещения. 

Синее кресло Ричмонд

В проекте представлены коллекции «Оригами» в обивке Carnaval, диваны «Ричмонд» в обивке из экокожи Art-Vision и кресла из велюра Madeira.

Вы можете заказать аналогичные модели или выбрать альтернативные обивки или коллекции.

Объект: частная детская поликлиника «Здоровое поколение»

Город:   Белгород

Год:        2021, июнь