Мебель для нацпроекта "Образование"

Мебель для нацпроекта "Образование"

Мебель для нацпроекта "Образование"

в самой большой школе Тульской области

В начале февраля завершился проект по мебельному оснащению самой большой школы в Тульской области.

Совместно с партнером – Группа компаний «Реалком» - FABRIKA MVK произвела и поставила для данного проекта более 150 единиц мягкой мебели.

Диваны, кресла, модули дополняют общие, рекреационные зоны и входную группу.
Для новой школы были выбраны стильные современные коллекции мебели: Домино, Кейс, Молекула.
В частности, модульная серия Молекула прекрасно дополнила холлы в корпусе начальной школы. Поскольку, кроме функции посадочного места, яркие мягкие модули выступают дополнительными игровыми элементами.

К выбору обивочных материалов руководители проекта тоже подошли нестандартно. Вместо бюджетного и неприхотливого кожзама предпочтение было отдано современному микроверюру Zenit. Данная обивка отличается высокой износостойкостью (более 85 000 циклов), имеет рекомендации для коммерческого использования. Относится к экологичным материалам с антибактериальной пропиткой, приятен наощупь. При этом обивка легко чистится.

Вся мебель FABRIKA MVK выполнена в соответствии с ГОСТ, имеет добровольную сертификацию и внесена в реестр продукции российского производства Минпромторга РФ. Поэтому полностью безопасна и может использоваться, в том числе в детских учреждениях.

О проекте:
Место: Тульская область, микрорайон «Северная Мыза»
Объект: «Центр образования «Личность» - новая школа на 1100 мест построена в рамках нацпроекта «Образование»
Поставщик: "Группа компаний "Реалком"
Год: 2023, февраль